Комплект для передачи Ethernet по FIBER (оптоволокну)

Комплект для передачи Ethernet по FIBER (оптоволокну)
Комплект для передачи Ethernet по FIBER (оптоволокну) Комплект для передачи Ethernet по FIBER (оптоволокну) Комплект для передачи Ethernet по FIBER (оптоволокну)
Производитель: Lenkeng
Модель: LKV3078
Наличие: В наличии
Цена: 9990 р.
Количество:  Купить
      

●  Передача Ethernet по одному оптическому кабелю на расстояние до 20 КМ.
●  При использовании 
Multi-Mode Fiber допустимое расстояние 500 м.

●  Соответствует IEEE 802.3x, 100Base-TX, 100Base-FX
●  Plug and Play.
 

 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ                                                                                                                                                                                                       

    LenKeng LKV3078 позволяет передавать по одному оптическому кабелю "Fiber" Ethernet сигнал на расстояние до 20 Километров (Multi-Mode fiber  500м, Single-Mode fiber  20Км,).
   Комплект не требует ни какой настройки (Plug and Play).Устройства выполнены в компактном форм факторе что позволяет экономить место при монтаже. 

 



  КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ                                                                                                                                                                                        

1. Передатчик LKV3078TX................1шт.
2. 
Приемник LKV3078RX....................1шт.
3. Блок питания сетевой 5В 1А.....2шт.
4. Инструкция по эксплуатации....1шт.
5. Упаковочная коробка..................1шт.

 

 НАЗНАЧЕНИЕ РАЗЪЕМОВ И ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ                                                                                                                                             

 

       

 

 

 СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ                                                                                                                                                                                       

Оставить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на OpenCart
ExStream Electronics © 2019